Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 290 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Paris - 27-01-1974 Dim. - 64 x 49 cm