euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Paris - 27-01-1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm