Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 288 chevron_rightLote seguinte

MARCELA NAVASCUÉS - NASC. 1967 "Aula de Surf" técnica mista, luz negra e madeira assinada e datada de 2005 Dim. - 86 x 67 x 7 cm