euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Virgílio, Dante, VGM e a Divina Comédia" escultura em bronze e aplicações de missangas assinada e datada de 2003, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm