Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Virgílio, Dante, VGM e a Divina Comédia" escultura em bronze e aplicações de missangas assinada e datada de 2003, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 17,5 cm