euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título (Cruz de Cristo com as cinco quinas) escultura em bronze assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 16 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura