Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

GUSTAVO BASTOS - 1928-2014 Figura feminina a cavalo escultura em bronze assinada, numerada 24/40 Dim. - 41 x 36 x 12 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura