Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título (Cruz de Cristo com as cinco quinas) escultura em bronze assinada e datada de 1973 Dim. - 16 x 16 x 16 cm