euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm