euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Quer Luz" serigrafia sobre papel assinada, numerada 31/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 41 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 77, onde a sua edição se encontra datada de 1980.