euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm