euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título escultura em mármore não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura