Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título escultura em mármore não assinada Dim. - 60 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura