euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título placa de bronze assinada, numerada 9/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura