Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título escultura em mármore não assinada Dim. - 60 cm