euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm