Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,800Vendido

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 120 x 120 cm