euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel pequeno vinco no papel, pequenos picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 21 cm