Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel pequeno vinco no papel, pequenos picos de acidez assinada Dim. - 38 x 21 cm