Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MURILLO - NASC. 1967 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de I-II-2005 Dim. - 90 x 130 cm