Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 2,800Sold

chevron_leftPrevious lot 238 chevron_rightNext lot

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 120 x 120 cm