Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 235 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 120 x 90 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso, atestando a autoria da obra.