euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso, atestando a autoria da obra.