euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm