Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título tinta da China sobre papel picos de acidez assinada e datada de Setembro de 1947 Dim. - 19 x 15 cm