Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 234 chevron_rightLote seguinte

RICARDO CRUZ-FILIPE - NASC. 1934 "Le mouvement du soir" tela fotossensível e acrílico colada em contraplacado aparentemente não assinada Dim. - 90 x 130 cm Notas: etiqueta colada no verso identificando a obra e datando-a de 1996.