euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título tríptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total)138 x 180 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.