Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título tríptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dim. - (total)138 x 180 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.