Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 227 chevron_rightNext lot

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título tríptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dim. - (total)138 x 180 cm