Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Árvores" óleo sobre papel colado em tela assinado, assinado e datado de 2005 no verso Dim. - 65 x 51 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.