euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Árvores" óleo sobre papel colado em tela assinado, assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.