Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Série Noites Ateneu" técnica mista sobre tela pequenas faltas na pintura assinada e datada de 2003 Dim. - 116 x 89 cm