Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Movimentos - Série Noites do Ateneu" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dim. - 100 x 100 cm