Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 224 chevron_rightLote seguinte

NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela assinada Dim. - 130 x 163 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso datando a obra de 1994