euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Movimentos - Série Noites do Ateneu" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm