Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dim. - 100 x 82 cm