euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.