Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dim. - 73 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.