Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "O Namoro" óleo sobre tela pequeno defeito assinado e datado de 1988 Dim. - 130 x 98 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) no verso.