euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm