Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e raiz de pau-santo portas de correr, interior central com espelho dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 79 x 199 x 48 cm