euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sideboard pau-santo e raiz de pau-santo portas de correr, interior central com espelho dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 199 x 48 cm