Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras estruturas em aço inox assentos e costas estofados a pele sintética, braços com apoio em madeira exótica italianas séc. XX (anos 70) oxidação, sinais de uso modelo de Gianni Moscatelli Dim. - 78 x 59 x 57 cm