euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 x 10 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura