Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1990 Dim. - 8,5 x 16 x 10 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura