Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 1,400Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1990 Dim. - 8,5 x 16 x 10 cm