euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 x 10 cm