euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Porta d'Abril" escultura em bronze assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm Notas: monumento original encontra-se no Largo Mestre de Aviz, São Paulo, Brasil.Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura