euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título escultura em bronze assinada, numerada 8/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura