euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão pé em metal prateado estofada a pele sintética europeia séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 78 x 83 cm