Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão pé em metal prateado estofada a pele sintética europeia séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dim. - 92 x 78 x 83 cm