Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três mesas de encaixar pau-santo e raiz de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) Dim. - (a maior) 45 x 55 x 44 cm