Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 205 chevron_rightLote seguinte

Sofá de dois lugares teca estofado a pele sintética dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 73 x 140 x 80 cm