euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofá de dois lugares teca estofado a pele sintética dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 140 x 80 cm