Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 206 chevron_rightNext lot

Cadeirão pé em metal prateado estofada a pele sintética europeia séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dim. - 92 x 78 x 83 cm