euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura