Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dim. - 36 x 25,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura