euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 340Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Porta d'Abril" escultura em bronze assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm