Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 5,800 - 8,700 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Síntese Formal" óleo sobre tela assinado e datado de 1970 Dim. - 46 x 38 cm