euro_symbol€ 5,800 - 8,700 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Síntese Formal" óleo sobre tela assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm