Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dim. - 89,5 x 63 cm