euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 63 cm