Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

MARTINS CORREIA - 1910-1999 "O homem, o cavalo, a planície e o mar" técnica mista sobre papel assinada Dim. - 48 x 51 cm