Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot 190 chevron_rightNext lot

MARTINS CORREIA - 1910-1999 "O homem, o cavalo, a planície e o mar" técnica mista sobre papel assinada Dim. - 48 x 51 cm