euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título acrílico sobre platex assinado e datado do Porto - 1985, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 70 cm